Володина Александра Николаевна
Полное наименование образовательной организации
Сокращенное наименование образовательной организации
Количество общежитий, интернатов
Приказ образовательной организации об установлении стипендий
Меры социальной поддержки
На основании части 15 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» на основании части 15 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в университете оказывается материальная поддержка нуждающимся обучающимся.
Сведения о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитии, инте...
Сведения об электронных образовательных ресурсах, приспособленных для испол...
Сведения о наличии специальных технических средств обучения коллективного и...
Ссылки на перечень электронных ресурсов, к которым обеспечивается доступ об...
Ссылки на перечень электронных ресурсов, к которым обеспечивается доступ об...
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Федеральный портал «Российское образование»
Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам»
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU
Национальная электронная библиотека (НЭБ)
Электронная библиотека диссертаций Российской государственной библиотеки
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникац...
Используется система доступа к всемирной сети Internet посредством технологии В«клиент-серверВ», обеспечены доступом к сети Интернет через Wi-Fi 43 зоны в 3 учебных корпусах. За последние три года наблюдается рост трафика за счет улучшения технического оснащения серверов, маршрутизаторов/медиаконвертеров; заключены более выгодные контракты с провайдером на использование доступа к интернету со скоростью до 100 мбит/с.
Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникац...
Используется система доступа к всемирной сети Internet посредством технологии «клиент-сервер», обеспечены доступом к сети Интернет через Wi-Fi в 2 учебных корпусах. За последние три года наблюдается рост трафика за счет улучшения технического оснащения серверов, маршрутизаторов/медиаконвертеров; заключены более выгодные договоры с провайдером на использование доступа к интернету со скоростью до 100 мбит/с.
54.02.04 Реставрация
- Должность: преподаватель
- Уровень образования: Высшее педагогическое образование/высшая квалификационная категория
- Квалификация: Реставрация, консервация и хранение произведений искусства История
- Сведения о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке: 06.11.2024г., ФГБОУВО «Санкт-Петербургский государственный институт культуры», ДПП «Современные технологии в реставрации предметов декоративно-прикладного и изобразительного искусства, г. Санкт-Петербург